Измена родному

 Нет ничего подлее измены  РОДИТЕЛЯМ. ВЕРно? С этим никто не поспорит.
Ни у кого не повернётся язык сказать обратное.
Многие ведают главную Заповедь Рода Сварога: "Почитайте Отца и МАть своих да благословенна будет жизнь ваша".

Жизнь настолько стремительно бежит, а соБытий так много, что люди не успевают осМЫСЛИТЬ  самые важные. А как интересно бы перечитать сейчас Гоголя-нашего Великого классика и человековеда и его "Тараса Бульбу". За что он убил родного сына Андрия?
За измену  Родной ВЕРЕ- ведической ПравьСлавящей.За ИЗМЕНУ. Ибо ИЗМЕНА СТРАШНЕЕ СМЕРТИ! Это- измена БОЖЕСТВЕННОМУ ПОКОНУ, СОВЕСТИ. ПРАВДЕ.
 Его переманили в то племя, где уже  славили не ПРАВЬ, а иудейского Иешуа, позже названного Христом. То есть, подменили Правь Славие, на христославие.
И он чувство к польской девушке поставил выше ВЕРЫ И РОДА. А ЛЮБОВЬ-напомню-это слово значит- ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ. А чувство между двумя людьми противоположного пола-называется ОБАВЬЮ.Откуда обаяние.
ЛЮДи БОГА ВЕДАЮЩИЕ не могут совершить измену. Поменявшие ЛЮБОВЬ на ОБАВЬ- могут.
 ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН МИГ: ВЕЧНОЕ, СВЕТОЕ, ПРАВЬСЛАВИЕ ВЕДИЧЕСКОЕ- подменили на мировозрение одного человека- иудейского сына Иешуа-Христа. Христианство, равно как и другая религия-никогда не дадут полноту мира. Исходя из этой Объективной реальности, мы должны помнить, что полнота мира может быть достигнута коллективным опытом наРОДА..на протяжение многих тысяч  лет. Чем и являются ВЕДЫ.
Перестали славить ПРАВЬ- она и исчезла из нашей жизни -ПРАВДА ПраВЕДная была подменена измышлениями отдельных людей. И невежество на каждом шагу лепечет: у меня своя "правда".
ПРАВДА -ОДНА, а вот углов зрения на неё много. Потому что раздробили народ. У единого наРОДА- правда ОДНА.

Измена РОДИТЕЛЯМ,равносильна измене ВЕРЕ и РОДИНЕ.

Если не утерян Разум и Здравый смысл, то человек не позволит себе то, что позволили многие- славить иудейского бога Христа.
 Да, ИСПЫТАНИЕ на Русь пришло  ОГРОМНОЕ, необьёмное, до сих пор мало кем  осмысленное. Ибо вопрос стоял тогда, когда насильно стали загонять в Днепр и крестить по чужому обычаю, так: или жизнь в рабстве, или СМЕРТЬ. Сильные предпочитали СМЕРТЬ. Понимая, что лучше умереть вольным,свабодным*, не изменившим ВЕРЕ и ОТЕЧЕСТВУ, чем жить рабом.
Это был пробный камень на твёрдость и силу воли. Мы знаем, что многие так называемые, Староверы Сибири, шли на самосожжение, но не стали изменниками.

НЕ выбирали ВЕРУ РОДИНУ и МАТЬ- вот главный завет Русов. Он был подло забыт огромной частью руских.
ВОТ в этой измене кроются все наши беды. Ибо ВЕРА- это ВЕДАНЬЕ истока жизни (ВЕ- веданье, РА- исток жизни-Ярило, Солнце наше). Без ВЕРЫ-человек не зряч.
Именно, с утерей ВЕРЫ- теряются ОРИЕНТИРЫ ЖИЗНЕННЫЕ. Нравственные, Духовные, этические- ВСЕ!!
Чужая религия - христианство, на самом деле ВЕРОЙ не является, ИБО - НЕ ВЕДАЮТ христиане ИСТОКА ЖИЗНИ-  МиРА ПРАВИ, МИРА, где Боги и ПРЕДКИ НАШИ ЖИВУТ
 ГДЕ НИТЬ ВЕДАНЬЯ ПРЯДУТ, ИРИЕМ- зовётся этот МИР, ЛУГАМИ СВАРОЖЬИМИ- Праведными- не ложными.
Это проВЕРяется как дважды два. ХРИСТОС иудейский Иешуа- исток жизни? Таких как Христос просветителей было и есть много. Сам  Христос говорил, что я сын Божий ( так же говорят ведические Православные, у которых Иешуа учится),
 И послан Иешуа был к погибшим овцам дома израилева, это была его миссия. У меня есть эссе "Что сказал бы Христос".
Но кто проверяет  на Здравый смысл  подобные религии?
Рабы уже идут на поводке и живут чужими мыслями и ..идут  туда, куда ведёт пастух своих овец.
ВОТ и найдите в толпе разрозненной Правду и единство народа.

Измена Роду своему и ВЕРЕ- искажает судьбу, разрушает СОВЕСТЬ и ЕДИНСТВО. А  -Совесть и Единство- есть два высших центра СИЛЫ в человеке- восьмая и девятая ЧАРА (чакра по восточному, ) откуда оЧАРОвиние, ЧАРОдейство,ЧАРОвницы и т.д.)
на самом деле-все чары-  это есть  ЦЕНТРЫ СИЛЫ
А без СИЛЫ и СО ВЕСТИ ( Совместной ВЕСТИ и РОДом) человек не имеет подпитки Души и силы духовной и телесной, теряет ориентир, его ПАМЯТЬ (ПРА МАТЬ) гаснет, затухает.
И потому- вместо ЕДИНСТВА наРОДА, начинается хаос,РОЗНЬ, РАЗДОР, РАЗДРАЙ- то, что мы имеем сегодня.
Чтобы изменить ситуацию в России- самая главная ЗАДАЧА: ВОССТАНОВИТЬ  РОДОВЫЕ КРОВНЫЕ и ДУХОВНЫЕ СВЯЗИ. ВОССТАНОВИТЬ СОВЕСТЬ- СВЯЗЬ с ПРЕДКАМИ и ПАМЯТЬ
Другого пути нет. Без СОВЕСТИ человек-лёгкая добыча  вампиров и других сущностей темных миров.

РАЗУМ-золота краше,ПРАВДА -солнца светлей- этим жили Русы тысячи лет.
 Заповеди Родных Богов- Сварога, Перуна, Лады-есть на славянских страничках.


Свабодный- пишу через А, так как Сва- это всё (пример -Свастика=где тика-движение)


Рецензии