Было бы желание

Зло невозможно искоренить, как ночь, звёзды, лето, осень, природу. Оно должно знать своё место.
Мы, люди, смогли додуматься закрыть животных в клетки(зоопарки), смогли заставить выступать в цирке.
Вот так же и зло, ненависть, зависть и т. п, должно знать своё место, но мы должны их подкармливать - улыбками, нежностью, любовью....
Оно будет морщиться, отталкивать, плеваться...Но не смотря на это, мы должны проявлять терпение и достичь цели.
А цель - это из дерьма сделать конфетку.
При этом нужно контролировать и себя(не срываться) и сам процесс пошагового перевоплощения.

Всё в этом мире просто! Было  бы желание.

Кемерово - Кузбасс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →