Люблю ростовских окон свет

***

Люблю ростовских окон свет,
В которых света грусти нет.

Скажу спасибо небесам,
За то, что свет окна – я сам.

За бесконечную игру
Спасибо свету моему.

23.11.2016


Рецензии
А мне отлично,
Что я тут рама
Кричу публично:
О, Хари Рама!!!)))
С улыбкой, Олег

Олег Шувалов   25.11.2016 17:48     Заявить о нарушении
:)
РамЫ - не мы!

Виктор Шаррон   28.11.2016 01:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →