Пусть и мысленно, но любя

Я на снежном холсте рисую
Буквы к слову "Тебя люблю".
В губы мысленно, нежно целую
И по струнам души иду.

Снег хрустит словно кости ломает.
Под ногами снежинок война.
Все тебя тут напоминает,
Пусто в городе тут без тебя.

Пусто сердцу, озябли ладони
И тоска душу жмет по ночам.
Чувство странное, словно догонишь
И дотронешься нежно к рукам.
 
Закружишь меня вьюгой ночною,
Зацелуешь мои глаза.
Мой родной, тебя нежно целую,
Пусть и мысленно, но любя.


Рецензии
Вот, ща брошу всё и расцелую.
Поцелуй, он как отзвук базуки.
Говорят, что, глаза целуют,
Ежели скоро будет разлука...)))

Юрий Петрусевич   23.11.2016 22:05     Заявить о нарушении
ヅヅヅ.
А ещё как протовотанковая мина.
Если целуешь не ту, взлетишь красиво.
Спасибо за отзыв, Юра!Очень мило!

Олеся Крымова   24.11.2016 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →