В тиши

Просыпаюсь ночами от боли в груди,
Сердце бьется  , тоскою страдая
Потерявшим  себя  светит спутник земли ,
Отправляя к воротам  от рая

Здесь укроюсь  от горя и глупых умов ,
Что шакалами  душу терзали.
Лишь во сне средь прикрас  и могучих лесов
Я спокоен без чувств и   морали .

Закурю в тишине  горький дым затянув  ,
Расплывусь по простору вселенной .
Голос шепчет во тьме  круг надежд разомкнув ,
О ветвистой  судьбе моей тленной .

Рассказать бы кому , да нет сил говорить,
Нет желания даже подняться .
Мне бы бабочкой  в воздух взлететь и парить ,
И с иллюзией  впредь распрощаться .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →