В городе, с опавшею листвой...

В городе,с опавшею листвой,
Мне и правда,многого не надо-
Мне бы только видеться с тобой,
Ласково тебя касаться взглядом.
Говорить с тобою обо всем
Что тебя волнует и тревожит...
Рядом быть с тобой погожим днем
Навсегда.И не погожим тоже.


Рецензии
Добрый день Ирина!
Мне понравилось, тем более землячка, я клинцовского района!
Желаю глубоких строк и лёгкого пера!
Александр.

Александр Молчанов 3   11.03.2017 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо.
Мне очень нравятся Ваши стихотворения.

Ирина Казакова Демина   14.03.2017 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →