Во Львове ночь...

02.07. 2016 г.

ВО ЛЬВОВЕ НОЧЬ...

       1.
Во Львове ночь. Плыла луна
Под крышей прятались грачи от яркой вспышки
А мы с тобой брели в ночи
Гуляли в парке под луной, дыханье слыша.
Боялись сглазить эту ночь
Она двоих в себя влюбляла;
Боялись чувств мы на показ
Любовь как будто нас окрыляла.


    ПРИПЕВ:
Нам было мало слов любви
Которые душа во всю кричала
Но, а сердца, но, а сердца
Кричали ей, чтоб замолчала.


      2.
Нам до утра, нам до утра
Хотелось в мир влюбляться, боясь расстаться.
Любовь— игра, любовь— игра
Во Львове  всяко может стать. Ночь, чтоб влюбляться.


АВТОР- СТЕФКА МОДАР  (Б.СВ.ВЛ.)

НАПИСАНА ПЕСНЯ.  МУЗЫКА  СЕРЖ МЭЙ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →