Ни за что и никогда!

дым коромыслом…
а я с газетой в кресле
не сдвинусь с места… 
хоть с ног до головы измажьте
вареньем, шоколадом  и повидлом…
плясать под вашу дудку
не стану ни за что и никогда!


/картина Евгении Гапчинской  «Не балуйтесь, я всё вижу…»/


Рецензии
всё под контролем
и сквозь газету всё видит
настоящий штирлиц)

Елена Колобкова   23.11.2016 00:04     Заявить о нарушении
Ох, бедный Штирлиц... каких только анекдотов про него не сочиняют :-)) Тихонов сыграл серьезного разведчика, а народ его так полюбил... почти как Чапаева)))

Шанель Де Шапокляк   24.11.2016 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →