Ничего уже не надо

Ничего уже не надо,
Не о чём уже жалеть.
Этой осени прохлада
В зимнюю вмерзает твердь.
Где снежок, где лёд и камень
Не изменят ничего.
Замерзаю, забываю
Самого себя всего.


Рецензии
осень в драном полушалке
под остывшим небом мёрзнет;
и ни шатко и ни валко
в вышине кружа'тся звёзды...

Ирина Науменко   28.11.2016 20:13     Заявить о нарушении
Осень не проходит никогда
И на небе есть её звезда...

Спасибо за замечательность, то бишь за то, что замечаете очепятки. С улыбкой,

Дмитрий Коненков   28.11.2016 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →