О четвёртом измерении и гибели динозавров

Четвёртое измерение делится на 8 слоёв

Первый, самый верхний, что ближе к Земле, к людям. Там живут Существа Йети. Это самые добрые, милые существа. У них широкий кругозор, развитое астральное тело, всегда хорошее ясновидение, часто лучше чем у людей. У Йети также существует любовь и семьи. Ещё там есть животные похожие на маленьких волков. Это как у нас домашние собаки, только более дикие, примитивные и безумные их называют чупакабры.

 Чаще всего Йети являются вегетарианцами. У них выращиваются жидкие грибы, похожие на сметану, что является основным питательным рационом. Они наливают воду в широкую квадратную ёмкость и опускают туда корни, корни зацветают белыми спорами и с водой превращаются в белую массу (похоже на сметану с кусочками творога), а корни можно переложить в следующую ёмкость с водой. Запаха эта масса не имеет, но очень вкусная, как натуральный йогурт. Из лекарственных растений, есть листья бордового цвета, они обладают обезболивающим эффектом с кисловатым вкусом, только красный пигмент пачкает зубы. А вот зубы Йети чистят примерно 1 раз в две недели.

Я cпрашивала у Йети, легко ли они могут попасть в земной мир? Ведь это самый ближний слой к Земле. Они сказали, что очень просто. На них влияет земное полнолуние и щели в тектонических плитах становятся подвижны из-за полнолуния и притяжения луны к Земле, а также очень освещённые светом и вибрациями, потому из-за яркого освещения можно не заметить выход в земной мир. И чаще такие плиты хорошо подвижны в горах. Когда-то третье и четвёртое измерение было одним целым. Динозавры жили в четвёртом измерении с Йети (снежными человеками). Первый слой четвёртого измерения был соединён с третьим. И погибли динозавры потому, что тектонические плиты стали сдвигаться, и образовались границы между третьим и четвёртым измерением. Некоторые диковинные, мутирующие животные с тех времён всё ещё живут в четвёртом измерении.

Второй слой располагается ниже, но он очень близок к первому слою. Там живут домовые, гномы, кикиморы, русалки и другие похожие существа. Но их еда почти вся безвкусна. В атмосфере мне показалось, что там темно, но это не так. Просто их зрение подстроено специально под их мир. Там также есть сухопутные животные, они маленьких размеров как котята или кролики. Изредка они живут и у домовых, ведь домовые тоже  иногда заводят в своём измерении семьи и животных, но чаще живут одни в маленьких хижинах.  Домовые имеют очищающе- лечебные способности, иногда и экстрасенсорные, так что их полезная миссия служения часто связана с земными людьми, оберегать и очищать жилище. Ведь даже еда у людей вкуснее. Почаще балуйте своих домовых вкусняшками, ведь они не зря живут в ваших жилищах.

Третий слой только водные существа. Рептилии и русалки. Примерно 100 видов. Многие из них дружелюбные. Других морских обитателей также множество видов немного похожих на земных осьминогов и креветок. Энергия их среды обитания больше похожа на растительную. Можно сказать, что многие из них ведут вегетарианский образ жизни.

Четвёртый слой. Злые русалки и другие существа, обитающие всегда только в воде. Под камнями и в твёрдо закрытых пещерах. Они яростно нападают на существ не присущих их обитанию. В них много агрессии и воинственности.

Пятый слой. Мутанты и уроды. Их внешность часто пугает. Они могут быть разной внешности и разного роста, но могут поднимать большие тяжести, до 700 килограмм, очень сильные существа. Там очень сдавленная атмосфера. Если на Земле, чем ближе к экватору, тем жарче, то там чем ближе к середине, тем тяжелее гравитация и более сдавленные искорёженные существа. Они когда-то мне снились. Их сознания очень исковерканы и они едят живую рыбу, живьём. Познание их сложных вибраций душ  расплющивало моё сознание. А ещё там душно, жарко и как в замкнутых пещерах живут. Но среди них тоже есть хорошие личности, добродушные. Хотя размножаются они путём случайности и семьи не заводят.

Шестой слой. Вампиры. Они лёгкие, воздушные как летающие мрачные привидения. У них даже сильно присутствует наслаждение в любви и творческие нотки души, но они не размножаются как люди. Они не опасны и не едят людей. Просто когда в полнолуние тектонические плиты и геопатогенные зоны Земли очень подвижны и чувствительны, существа из любого слоя 4го измерения могут попасть в щели таких зон и оказаться на Земле. И конечно они испытывают сильный шок и страх, что оказались не в своих местах и начинают искать людей как самых разумных существ, чтобы люди им объяснили, где они, что это за место. А так как вампиры очень воздушные и люди их не чувствуют, то приходится людей теребить, царапать, кусать, чтобы почувствовали и оказали помощь. Думаю, они не вампиры и им надо бы другое название дать. Кто-то ошибочно вампирам создал образ кровососущих убийц, т.к. они приходили за помощью к спящим людям и тревожили их сны в полнолунные ночи. Такие вампиры носят изначально древние названия как вурдалуки. Именно так они себя и назвали. Немного ниже между слоями под вурдалуками живут химеры и критни. Существа с хвостами как у ящериц, едят затверделую, застоявшуюся некротическую энергию, бояться яркого света и плохо различают других существ.

Седьмой слой: Тонкотелые демоны. Они тоже выходя из тёмного мира и видя свет земной пугаются и в шоке расталкивают людей, деревья, но это бывает крайне редко. Обычно это более закрытое пространство. Этот слой каменный и тёмный. Там демонические существа питаются негативными эмоциями людей и негативной энергией страхов, агрессии. Эта энергия запрелая и горькая. Эти демоны делятся на 6 видов и они ничего не бояться, полны ненависти, низких вибраций и готовы изучить и разорвать любого. Глаза у них часто красные и оранжевые как у змеи и длинные языки. Эта атмосфера с очень тяжёлыми вибрациями до тошноты. Это скорее как подслой. Во второй части слоя больше видов ( примерно 18) демонических существ. Туда часто попадают тёмные души других существ с очень тёмным сознанием. Потому что следующий слой (восьмой) это мясорубка и космическая свалка из негатива где темно и тихо. И чтоб попасть в такую мясорубку надо ещё заслужить. В такой среде не выживает никто и там никого нет.


Рецензии
Большое спасибо, Карина, за познавательную статью, которая мне пришлась по Душе. Рада, что нашла Ваше развивающее и вдохновляющее творчество на этом портале.
Такие статьи - прекрасная возможность лучше узнать этот мир, приблизиться к загадкам Мироздания, открыть себя и этот прекрасный Мир заново. Людям, интересующимся тайнами Вселенной и устройством Бытия, должна быть интересна эта статья.
С удовольствием ознакомлюсь с Вашими статьями поближе. Заинтересовали:)
С уважением и радостью знакомства,

Корнева Ольга 87   15.04.2017 21:20     Заявить о нарушении
Благодарю,Ольга ♥

Карина Астральная Фея   16.04.2017 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.