А есть ли Бог?

Мне некто говорил:
"А есть ли Бог?
Рукой не тронешь,
Не охватишь взглядом...
Так где же Он?"
А Он всегда был рядом!
Он – Альфа и Омега всех дорог!

Он был со мною
В лучике рассвета,
В ночных раздумьях
И в заботах дня,
Во всех вопросах
И во всех ответах!
Он никогда
Не оставлял меня!


Рецензии
Очень понравились ваши стихи, о Боге и от Бога! В духовности наше спасение, каждого и страны в целом. Уверена Бог не оставит нас! Спасибо за ваше творчество!

Татьяна Путина Куксова   19.10.2024 13:16     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно! Помощи Божией!

Светлана Новомлинская   22.10.2024 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →