Любовь живет три года...

Три года в сердце живет любовь,
Так говорят врачи
Потом он становится совсем чужим,
В толпе не узнаешь почти
Вы можете даже поговорить:
"Привет,как дела?"
"Все о,кей!"
И дальше каждый пойдет куда-то,
Решать все дела поскорей
Не ухнет сердце куда-то в пятки,
И стука его не слышно...
И только что-то мелькнет украдкой,
Как жаль,что у нас не вышло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →