Зима смотрела на меня

Экс... на «Из окна смотрела осень. Стихотворение» (Юлия Бруславская)
http://www.stihi.ru/2016/11/20/10091

...Зима смотрела на меня
В окно холодным взглядом лютым
Так мало света и огня,
И не хватает так уюта...
Кто среди холода и тьмы
К счастливым звёздам путь укажет?..
Сто двадцать суток до весны...
Зима стоять будет на страже...
…Я на неё смотрел в окно
И видел только снег и стужу,
И так судьбой предрешено:
Кому-то это было нужно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →