Сомнение

Луны пустынное сиянье,
И тусклых звёзд покой немой,
Ночей холодное дыханье
Уже наполнено зимой.

Мне хорошо у старой вишни
И жутко: торжествует плоть.
Что,если где-то есть Всевышний,
Так называемый Господь!?


Рецензии
С возрастом мы все чаще задумывается о Боге.
Очень хорошее стихотворение, Толик!

Нонна Рыбалко   14.12.2016 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Нонна.

Анатолий Лисица   15.12.2016 06:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →