И немного о себе

Не скажу.что это было слишком
С       постоянным трепетом в душе…
Я в  тебя влюбился как мальчишка
И боюсь упасть на вираже?
Мне не страшно,что могу разбиться…
Страшно,что в седле не удержусь?
Слава Богу,что пришлось влюбиться
Снова я   под кайфом нахожусь
Ну а ты как истинное диво
Каждый раз все     краше и милей!
Все в тебе  отзывчиво  красиво
 Я пою тебе  как соловей!
И    в таком порыве оставаться
Видно так намечено судьбой..
Не пора ль всерьез расцеловаться
Только  взглядом сердце успокой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →