То ли...

Словно комната нежилая..
Ветер лижет на сердце трещины..
То ли мёртвая,то ли живая,
То ли кукла,а то ли женщина..

Чашку кофе с утра,бодрящего,
Горечь шлейфом,как послесловие..
Я забыла себя,настоящую..
Не пойму,то ли счастье,горе ли..


Рецензии
Тата, прекрасно написано! Замечательно!! Очень понравилось. Елена.

Ярцева Елена Леонидовна   22.11.2016 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо Елена!Вы мой главный читатель)))

Тата Новосёлова   23.11.2016 08:04   Заявить о нарушении
Тата, так яж с удовольствием!!! Вдохновения вам светлого побольше!!!! Елена.

Ярцева Елена Леонидовна   23.11.2016 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →