Отдохнув на даче...

         

Приятно отдохнув с женой на даче,
Проводим время в поликлинике…
В очередях делиться есть, чем паче,
Растёт чертополох, а почему не финики?
          

               


Рецензии
Ох,эта дача,работы много,а поликлиника это хуже чем любая работа. Колориты природы самое большое удовольствие. Ирония искрится. Понравилось. С уважением я.

Коломбетова Надежда   19.12.2016 22:50     Заявить о нарушении
Желаю Вам Любви! Счастья! Радости! Успехов! Вдохновения!

Коломбетова Надежда   19.12.2016 22:53   Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Точно,Надежда!Это мы с женой пашем на сына даче,а они с друзьями там отдыхают с шашлычком и пивком...Я ему говорю,пора косить газон,а он шутит, что лучше асфальтом закатать...Удачи!

Борис Данилицкий   19.12.2016 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →