Дерево счастья

Я вчера посадила Дерево Счастья,
Загадала,чтоб всем понемногу досталось,
Зацветёт и отступят былые ненастья,
А созреют плоды,всем,всем,всем чтоб досталось...

Чтоб вкусив этот чудный,изысканный плод,
Каждый взял и поверил,что чудо возможно,
Чтобы свет в каждый дом,чтобы крепким был плот,
Чтобы вера в душе,остальное не сложно...
 
Пусть летит аромат ,семенами осыпав Вселенную,
Пусть взрастают плоды,прорастая в земле и в душе...
Чтобы каждый вкусил эту счастья частицу бесценную,
Счастье есть,может Вы с ним встречались уже?


Рецензии
Счастье есть, и оно где-то рядышком ходит,
Протяни только руку и его ощутишь.
И кто сильно его очень хочет, находит,
И от счастья потом в облаках воспаришь.
Замечательное дерево Вы посадили!
Пусть оно растёт и одаривает всех счастьем!
Удачи Вам и всего самого доброго!!!
С теплом

Любовь Григорьева 2   13.12.2016 17:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Любовь,с теплом за отзыв и пожеланием СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Татьяна Малышева 777   15.12.2016 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →