Кое-что о диете

            

Где больше людей без лишнего веса?
На кладбище – так посчитала бы пресса.

Рыбы остаются стройными такими,
Потому что питаются своими.

14 дней с женой на диете сидели…
В итоге, потеряли две недели!


Рецензии
И пилюли, и капли, и спортзалы...что только не предлагают, а организм упирается...
И у меня есть о диете (если будет желание) http://www.stihi.ru/2013/01/17/4520

С теплом и уважением,

Раиса Киевская   22.11.2016 08:40     Заявить о нарушении
Основное,это конечно гены!Некоторые,ни в чём себе не отказывают,но не толстеют.А у многих,любая еда идёт на "пользу"...Конечно жрать и пить надо в меру.У меня тоже с весом небольшой перебор,но я после 18 не ем,кроме праздников,поэтому держу одинаковый вес в диапазоне 2-3 кг.Когда мне предлагают зайти к ним,то они пишут свой адрес стиха и я просто нажимаю на эту ссылку.Если вы это тоже можете,то переделайте Ваш вариант.Удачи!

Борис Данилицкий   21.11.2016 20:42   Заявить о нарушении
Извините, в ссылке была лишняя буква "s", она почему-то появляется и я не всегда её замечаю. Рецензию отредактировала.
Спасибо.

Раиса Киевская   22.11.2016 19:49   Заявить о нарушении
Я и так нашёл - оказывается уже был там и писал рецку.

Борис Данилицкий   23.11.2016 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →