Ночка

Шумело всё, и всё пропало,
И ночь глубокая была....
Одна прошла она вокзалы,
Имея только два крыла.


Рецензии
Иметь крылья - дорогого стоит! Да, все бренно...и даже день, ибо он рожден из ночи, а впрочем...сколько мыслей. Успехов. Надежда.

Надежда Максимова 6   09.12.2016 19:15     Заявить о нарушении
Вы умница. Спасибо!

Николай Усов   19.12.2016 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →