И снова Новый год маячит...

*  *  *

И снова Новый год маячит,
Осталось несколько недель,
Но вряд ли он переиначит
Мирской порядок, ни метель,
Ни зной, ни вешнее цветенье
Не поменяются местами,
Нам суждено лишь повторенье
Всего того, что было с нами.


Рецензии
Что ж ...наверно так...
Познакомьтесь(если пожелаете)с моими предновогодними размышлениями-
" Мне счастья нового не надо"В.Н.

Вера Набедрик   20.11.2016 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →