***

Есть рай,но он на земле
Есть ад,но он на земле
Есть я, и я на земле
То по райскому саду брожу
То страдаю сгорая в огне
Я пришёл ни откуда
И уйду в никуда
И багровым закатом
Истощится заря
И погаснет огонь
Пепел ветер взовьет
И остынет рука
И в бездвижье замрет.
Есть рай,но он на земле
Есть ад,но он на земле
Есть я,и пока на земле
То по райскому саду пройду
То сгорая в пламень войду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →