Мы вместе встретим солнце

Мы  вместе встретим солнце –
Шар  поцелует тихо
Планету  в горизонты
И  поплывёт шутихой.

И  рук не разнимая,
Сплетая  наши судьбы,
Дыхание  в дыханье
Любовь  рождать нас будет.

И  музыка заполнит
Вселенские  пространства
И счастьем  нас  напоит
С  завидным постоянством.

Мы  возродимся в слове,
Шепча  его в блаженстве,
Мы  возродимся в стоне,
Под   ритмы совершенства…

И  песня понесётся
Курьером-марафонцем,
И  новый день  начнётся,
А завтра - снова  солнце…


картина художницы Волчек Лики. Орнаментальные Двое


Рецензии
Наташа, огромное спасибо за невероятно чувственное и красивое стихотворение, сотворенное любовью, страстью и нежностью!!! Оно захватывает душу с первой строки и живет в каждом взгляде и дыхании!!!!
С благодарностью и теплом души, Саша.

Александр Юденков   05.09.2017 11:33     Заявить о нарушении
Саша, спасибо большое за отклик. Радостно, что этот стих нравится не только мне .
Больших творческих удач вам и пусть Муза не покидает вас осеннею порой.
Искренне Ваша Наташа

Наталья Боталова   02.11.2017 02:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →