Все осталось глыбами соли во мне

Сколько раз в уме тебе писала,
Говорила, смеялась и молчала...
Столько мыслей и несказанных слов,
Тупой боли и острых углов...
Столько раз в уме тебя обнимала,
Плакала, кричала и прощала...
Все осталось глыбами соли во мне.
Растворить бы и лечить раны в соленой воде...
Сколько раз в душе тебя вспоминала,
Оправдывала, целовала , но не понимала...
Хочу забыть. Всю боль оставить где-то в далеке,
И хочется уже ни слова о тебе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →