Ты-мой мир


Как тяжело пришлось бы без любви,
Без поцелуев рук и глаз твоих.
Без улыбки твоей жизнь скучна
Невыносимо было б без тебя.

Ты  УЛЫБНИСЬ !!!
И озари улыбкою  мой  мир.
Твой голос слаще всех на свете лир
Губами жаркими меня коснись.

ТЫ— моя радость,моя ты боль
Я  на край света пойду с тобой.
Судьбу за всё я благодарю
Свою  ЛЮБОВЬ  я  тебе  дарю!!!

Татьяна  Стасюк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →