Мы с Вами встретиться должны...

Я знаю сердце, как стучит,
 когда Вас нежно обнимаю,
Как голос мой в груди дрожит,
 когда любимой называю.
 
Мы с Вами встретиться должны,
 без Вас мне очень одиноко,
Но дни бегут.., но лишь во сне,
 летаю сказочно, высоко...


Рецензии
Доброе Утро, Владимир!
А можно...Шуткой?
Уж коль о встрече ты мечтаешь,
Так Оглянись. Вновь упорхаешь?...))

Евдокия Никитина   11.10.2017 09:18     Заявить о нарушении
О, если б не было таких прекрасных дней..., они живут в душе моей...

Гринёв Владимир   14.10.2017 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →