В который раз меняю посох...

*  *  *

В который раз меняю посох
И всё иду... Так долог путь.
Извилист он и весь в вопросах,
Ответов нет. Да и не суть.
Пускай останется загадкой
Для всех и цепь моих следов,
А небо лунною облаткой
Располовинит груз грехов.


Рецензии
Стихи понравились.Рецензий не пишу.Просто приглашу Вас почитать на моей стр.
"Странники".Примите моё уважение,Павел!В.Н.

Вера Набедрик   19.11.2016 14:02     Заявить о нарушении
Прочитал. -- Созвучно!

С добросердечием,

Павел Черкашин   19.11.2016 14:21   Заявить о нарушении
Спасибо!В.Н.

Вера Набедрик   19.11.2016 14:55   Заявить о нарушении
Добавьте ссылочку на стих...
Мы тоже почитаем...

Аллаазия Акамова   25.07.2017 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →