Воры, дороги, дураки
Воры, дороги, дураки...
Воруют все, мораль одна,
Воруй побольше и тогда
Слиняешь быстро за кордон,
Добропорядочность ведь в том,
Чтоб обеспечить жизнь свою,
А там уж песню запою,
И расскажу, как надо жить
И с правдой матушкой дружить.
Девиз один... воруй и знай...
Россия выдержит, сей край
Стоял, стоит и будет жить,
Ведь надо же воров растить.
Свидетельство о публикации №116111802553
