Поймав руками тишину...

Поймав руками тишину,
Вдруг понял, я уже в плену,
Что я в сетях у тишины,
Вокруг все звуков лишены.
Пытался что-то я сказать,
Молчал. А вдруг могу солгать?
Мне говорят. Не слышу я,
Лишён я тайны бытия.
Общения с тобой лишён,
К непониманью обречён,
Зачем тогда существовать?

О, Боже, я могу писать!
В груди родился счастья стон,
И я проснулся. Это сон?
12 ноября 2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →