Я шагаю по зиме...

Я шагаю по зиме,
Очень зыбко и нетвёрдо...
Падать мне ужасно горько,
Не приятно это мне...

Ну,а этот гололёд
Затаился в каждой луже...
Никому совсем не нужен,
Но погоде всё-не в счёт...


Рецензии
Вспомнился детский стишок -

Не идётся и не едется,
Потому что гололедица.
Но за то отлично падается.
Почему никто не радуется?..

с улыбкой

Надежда Грищук   19.11.2016 09:06     Заявить о нарушении
Хорошо вам говорить,
Но поверьте,очень больно
По спине асфальтом бить...
И с размаху...
Нет,довольно...

Надеюсь.Не смертельно...Но побаливает...(

Александр Лисицин   19.11.2016 13:46   Заявить о нарушении
сочувствую...

Надежда Грищук   19.11.2016 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →