Догадался

Знаю , догадался наконец то,
для чего террор зовут в Россию многие -
это для того, что б  быть счастливыми,
 когда счастие твоё убогое:
знаешь точно, что ни грамма ни прибавится
от того что пустят в расход многих -
но зато на свете их не будет -
это счастье выродков убогих.
Счастливо правительство России,
- у него есть миллионы граждан,
преданных ему и бескорыстных -
за одну лишь кровь колонны пятой.
Кем назначат завтра этой силой,
к стенке поведут кого угрюмо -
счастливы в России миллионы -
зато будет на крови расти Россия.
http://ivan-dur.livejournal.com/5641.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →