Наша борьба. Часть 1. Про слабых
Без войны и борьбы.
И ломали устои,
И ломали хребты.
Кто-то может стать первым,
Ну а кто-то вторым,
Когда можно быть мертвым,
Но остаться живым.
Когда нет больше веры
И надежды в любовь,
И тут кто станет первым -
Тот прольет первым кровь.
Кто стремился быть выше,
Тот упал ниже всех:
С дуру прыгал по крышам,
Не поверив в успех.
Прогибаться под сильных,
Перестать быть рабом,
Из рубашек нательных
Вылетать кверху дном.
Свидетельство о публикации №116111706256
