Я люблю когда снова осень

Я люблю когда снова осень
Без жары, духоты и с дождиком

Прогуляться люблю по окрестностям,
Под надежным и стареньким зонтиком

Я люблю что бы было пасмурно
Без истерик, эксцессов и с листьями

Пошептать себе что то под нос,
У воды наблюдая за птицами

В старый дом свой войду не спеша,
Я люблю как скрипят половицы

Это значит что дом тебя ждал,
Это значит что дом тебе близкий

За окном снегопад и метель,
Завывает тоскливо уж очень...

Я люблю что бы без истерик,
Я люблю когда снова осень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →