Русский свист. 2016

Дождь смочил серебром,
И кусты и дороги,
Мне с тобой хорошо,
Только снятся тревоги.

Только снятся мосты,
И большие палатки,
Неужели со мной,
Ты играешь лишь в прятки.

Неужели меня,ты забудешь как осень,
Неужели меня ты забудешь как лист,
Если б я был поэтом,
Написал русский свист.

77--06.03.21


Рецензии
Хорошо написано,только,мне кажется ,надо подкорректировать.Перед -и кусты-запятой не надо,снятся-лучше дороги,запят.,перед-ты играешь и перед- и большие палатки не нужны,так же после меня,но надо перед - как осень .Неужели вместе,и -написал русский свист.Прошу меня извинить.Удачи и радости Вам.

Летящая 2   17.11.2016 14:06     Заявить о нарушении
Благодарю,ещё лучше получилось.

Михаил Пушкин 68   17.11.2016 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →