Я иду в политику
И трусы уже купила, золотом прошитые.
Для начала, погуляла вместе с дипломатами,
Жениха там выбирала, с жирною зарплатою!
Я пробьюсь туда путями, только мне известными,
Я фигура не простая, а проныра дерзкая!
Я с элитою дружу, а другим не кланяюсь,
Протеже я пригляжу - не в пиру, так в бане уж!
Заберусь к любому в душу, влезу змейкою в постель,
И законы вмиг нарушу, он женат - найду отель!
Раз решила, всё разрушу, но добьюсь я своего,
Заложу и чёрту душу, я уже слуга его...
Свидетельство о публикации №116111703512
А ведь так и есть! Те, которые хотят пролезть в любую ж... без мыла или с мылом, не гнушаются ничем, даже заложат чёрту душу.
Отлично написала про проныр.
Особенно это видно в политике на примерах некоторых неадекватных особей. Вот такие и правят миром, к сожалению.
С добром и теплом.
Ольга.
Ольга Мезенцева 2 26.05.2025 10:20 Заявить о нарушении
Ирина Кюне 26.05.2025 10:27 Заявить о нарушении
Понравился очень.
Спасибо, дорогая.
Всех благ тебе.
Ольга Мезенцева 2 26.05.2025 10:46 Заявить о нарушении
