Все прошло...

Полетели первые  снежинки,
Нежные, как тополиный пух,
Превращаясь в мелкие слезинки,
На ладонях наших теплых рук.

Поезда в дорогу кличут громко,
Предвещая близкую разлуку,
Увозя в далекую сторонку,
И любовь мою и боль и муку,

На перроне ловлю тебя взглядом,
Улыбаюсь, хоть мне не смешно,
А колеса стучат где-то рядом,
Все прошло, все прошло, все прошло...


Рецензии
Прекрасно и печально,но это наша жизнь. А стихи хороши,нежные. Спасибо и заходите.

Андрей Чистотин   05.06.2017 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.Успехов и всего хорошего.С уважением ПЕЛАГЕЯ.

Пелагея Лунева   08.06.2017 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →