отгорела полымя...

Отгорело, отболело,
В небо заревом ушло.
Отгорело, отболело,
Былью в реку понесло.

Отболели неНадежды.
Отгорела полымя.
И теперь я как и прежде -
Неба Синь
для Журавля...


Рецензии
Таня, ваши стихи очень эмоциональны.Они просты.
У них есть уже свой читатель.Добра и счастья вам.
С тёплышком.ЗВЛ.

Зырянов Владимир Лукич   02.12.2016 12:50     Заявить о нарушении
Владимир Лукич, дорогой ! Я счастлива тем что Вы услышали простоту. Спасибо !

Татьяна Александровна Остапенко   02.12.2016 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →