Когда нибудь

Когда нибудь,я перестану плакать,
Я перестану плакать вспоминая о тебе...
И лишь вдыхая дым от Честерфильда
Я снова,снова буду думать о тебе...
Вновь оказавшись на твоем районе,
Прочтя "Мантана" на чужой стене,
Я мысленно коснусь тебя негромко,
Ты отзовешься мелкой дрожью по спине...
И неизменно год за годом к ряду,
В назначенный ты день и час придешь.
То в сон мой ,то вот так стихами
Тихонечко в мой чудный мир войдешь...
Мы встретимся мой друг,когда-не знаю,
Но ты же подождешь меня чуть-чуть?!
У краешка другого мироздания,
Которого так сладко "Рай" зовут....


Рецензии
Чувства не скроешь - они в каждой строчке, выражены талантливо и ярко. Дай Бог вам встретиться на Земле!, с уважением к Вам, Анатолий

Анатолий Авдеев   12.03.2022 23:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →