О власти

Никак власть нашу не пойму,
Есть Президент, Премьер, Госдума,
Был Сердюков, теперь Улюкаев на слуху –
Это министры Медведева, а его честь им всё простила.

Если сам Медведев в отставку не просится,
То должен Президент его в отставку отправить,
Тогда у народа надежда появится:
Коррупцию победим, Президент на совесть трудиться, правительство, заставит.
                16.11.2016 года.


Рецензии
Вы правы, но надо понять одно : во власти рука руку моет. Все они одной крови.И ворон ворону глаз не выклюет. Законы пишутся для формы. Исполнять их никто не собирается. С уважением.

Тучина Ольга   18.11.2016 08:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →