Создаёт Счастье

 За несколько минут создаёт счастье.Он, конечно, сам - Счастье. Но создавать для  других его умеет тоже, как-то очень легко и непринужденно... Раз - и ты  уже чувствуешь, что тебе спокойно и тепло,  нет пустых забот и неурядиц,  бесконечной суеты. Рядом с ним  хочется  мечтать о самом дорогом и важном. Рядом  с ним ты  знаешь, что его  руки всегда тебя поддержат, защитят и обнимут, когда это очень нужно. Рядом с ним  понимаешь, что  любовь есть.
Рядом с ним бьётся и  моё сердце, так  переживающее за него, готовое в любую секунду сделать всё возможное, и даже совсем  невозможное,  лишь  бы  он  был Счастлив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →