Мы купили ёлку...

ПОСВЯЩАЕТСЯ  НОВОГОДНЕЙ  ЁЛОЧКЕ  ИЗ  МОЕГО  СОВЕТСКОГО  ДЕТСТВА


***

Мы купили ёлку. Привезли домой.
Пышные иголки зелёной бахромой
Веточки укрыли. Рада детвора!
Счастливы все были – ёлочка, ура!!!

С бабушкой мы бусы мастерили сами,
Из цветной бумаги кроили орнамент
Для снежинок. Клеили корзинки для конфет.
Этих вот игрушек лучше в мире нет!


15 ноября 2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →