дорогие читатели...

... дорогие мои читатели, извиняюсь, более достойного названия для Вас, дорогие мои, я увы...  не нашел...
 Порталы проза.ру и стихи.ру были для меня, в какой то мере, отдушиной!
 Я не тот человек которого мучают какие то переживания... типа... я старик... хотя  по возрасту я действительно - старик... и писать мне в личку что я ещё... ого го... приятно конечно, но не нужно!
  Вопрос не в том - как я выгляжу?! И не в том даже, есть ли у меня аденома и даже не в том в какой она (аденома моя) находится стадии (я пишу это конечно же понимая что всё это - удел известнейших людей) к каковым я пардон не отношусь!!!
  Просто я больше не пишу на проза.ру и стихи. ру - это фашистские порталы чтобы они не говорили по этому поводу. Для тех кто читал мои стихи и прозу давно это ясно из моей последней публикации, для тех же кто не знает меня ещё, прошу прочитайте меня, оставьте свои отзывы, моя жизнь...  не простыня и кровать... как пелось в песне!  Моя жизнь ВЫ - дорогие мои читатели!



                сын своего отца


Рецензии
Извините, я не могу с Вами согласиться на слове (Фашистские). Давайте согласимся на том, что интернет весь - это огромная помойка, на которой кто-то что-то ищет и каждый находит своё. Не надо обращать внимания на любую недостойную информацию - пропуская через собственное сито, выбирайте только нужное Вам. Сегодня читателю платить надо, как ни странно, скажем, хотя бы - терпением. Вот моё мнение:
Хочу я Вас благословить,
Хотя я вовсе не священник,
Всё, что Вы можете родить –
Рожайте, но не надо книг,
Они отнимут столько денег,
Они сегодня – баловницы:
Лишь куш сорвут, на полку прыг! –
И будут там стоять пылиться.
Прошу вас, добрые поэты,
Рожайте вирши и сонеты,
Рождённых шлите в интернет –
Не так он жадный до монет,
Зато поклонниц – счёту нет!

Знаю, есть, так называемые "тыкальщики", но есть и читатели. Если кто-то прочитал сразу три и более стихов и когда-то поблагодарил - уже хорошо.
Удачи Вам, вдохновения и здоровья!
С уважением...

Сергей Чудаев   29.01.2017 18:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.