Как же ты там без меня?

Как же ты там без меня, мой хороший?
Слышала, в городе вашем зима.
У нас только дождь вчера падал немножко,
А хочется очень, чтоб солнце, весна.
А хочется очень к рукам твоим тёплым,
Губами коснуться небритой щеки,
И с сердцем твоим в унисон громко-громко
И просто почувствовать, как мы близки.
Я ночью вчера до утра проревела,
А кофе невкусный опять убежал,
Весь день по тебе всей душою скучала,
Читала стихи, что ты мне написал,
Кляла километры, смотрела на точки,
А губы узнали на вкус мою кровь.
Родной мой, далёкий, а в горле комочек...
Скажи..Выживает в Разлуке Любовь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →