Осень

Вот и пришла роковая осень...
Я очень её ждала, да,
Чтобы гулять средь зелёных сосен
И знать, что скоро придёт зима...

Хочу поскорее ей захлебнуться,
В холодных ветрах утопая до дна...
Я бы могла в июль оглянуться,
Если б была сейчас не одна...

Я так хочу улыбаться прохожим
И греть их сердцем, но ведь оно
Само так просит тепла и похоже,
Оно замерзло уже давно...

Я хочу встретить тебя, очень...
И просто жить постоянно любя!
Ты просто знай, я люблю осень,
Но все же больше люблю тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →