и снова экспромт Нюше Анисимовой

....замечательному и неунывающему человеку http://www.stihi.ru/avtor/nushaanisim


В беспокойствах каждодневных
Не всё хорошо и спокойно пока
Заботах о вашем завтра нервных
И легла на бумагу вот эта строка.

Громы в окнах это не непогоды
Чтобы не вдруг и прямо с утра
Несмотря на всё и все невзгоды
Стало в жизни чуть больше добра....

Добра и дни вокруг добрее
И в жизни будет меньше зла
Пусть это добро вас согреет
Прибавив в душу вам тепла.....



    ноябрь 2016 год.....


Рецензии
Кабы все добра желали
Да с улыбкой на лице
Мы бы горюшка не знали
Прибывали бы в Творце

Игорь Бабиченков   16.03.2017 03:25     Заявить о нарушении
...спасибо а внимание и отклик в строках...., с добром и уважением....

Альбертыч   15.03.2017 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →