Дружба это

С верным другом беда не беда.
Он приходит на помощь всегда.
Он и в радости рядом с тобой
Самый лучший твой друг дорогой.

Припев.
Дружба – это радость. Дружба – это слёзы.
И порой обиды так по пустякам.
Без друзей не сможем мы прожить на свете.
Дружба - дар бесценный  дан в подарок нам.

С другом можно смеяться, шутить,
Все секреты ему говорить,
Он тебя не предаст никогда.
С верным другом беда не беда.

Музыка Андрея Шистка.
Песню исполняют Анна Кириченко (8 лет) и ANGEL_LIKA.   


Рецензии
Нина и это правда, какая бы семья не была у человека, но друзья нужны!!!

Татьяна Чайко   20.04.2017 23:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. На моей страничке есть сноска "Лесная сказка". Будет время, посмотрите мультик. Это песня заключительная.
С теплом. Н.И.

Нина Ипатова   21.04.2017 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →