Стирая грань в своих в мечтах...

Экс... на «Есть разница между лужами Рима и лужами Праги...»
(Рената Мельникова) http://www.stihi.ru/2013/12/11/2936
 
Ну, что сказать... По лужам Рима,
По лужам Праги не ходил...
Как мне сравнить, что несравнимо?..
Быть может, разность находил
И я бы в том, что сам изведал...
Я верю Вам: суть в зеркалах...
Как видеть "После" - до Победы,
Стирая грань в своих в мечтах?..


Рецензии
Те лужи не так глубоки, как наши и отражением отличаются.
:-)

Гуд Бай   15.11.2016 08:43     Заявить о нарушении
Что да, то да... Увы, то так:
Страдаем мы от бездорожья...
Куда ни глянь, везде - дурак
И в отраженьях - безнадежье...
Спасибо за отзыв, Диана!

Евгений Мазук   15.11.2016 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →