Прожить без любви

Что за счастье
Прожить без любви?
А с любовью шагать,
- По несчастьям!
Как от этого
Нам всем,
-Уйти!
Разгадать с кем,
-Судьба!
- Дарит счастье?


Рецензии
Я думаю, лучше жить с любовью, пусть даже с безответной, чем вообще без нее.

Эману Элька   15.11.2016 05:57     Заявить о нарушении
Не прошли мимо!Спасибо за отзыв!Сейчас я к вам приду в гости...

Братец   15.11.2016 06:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →