Одиночество

Мне страшно быть одинокой,
С утра в тишине сидеть.
Собирать мозаику из стёкол
Одной, танцевать и петь.

Я боюсь оставаться дома,
Когда никого рядом нет.
Никто мне не скажет ни слова,
Никто не даст мне плед.

Мне в тишине так страшно,
Что терпеть не могу.
Наушники я достану
И музыку громко включу.

И вдруг из глаз пойдут слёзы,
И я не могу их сдержать...

Мне страшно быть одинокой,
Боюсь по ночам засыпать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →