Доля

Еще я взбрыкивал ночами,
Как Жеребец среди Кобыл…
Твоими ясными Очами
Приворожен нежданно был…
Теперь я тих, всегда послушен…
Я ..самый первый из мужчин?!
И никому уже не нужен..
Без явно видимых Причин…
А ты идешь со мною рядом 
И я гарцую в поводу…
Кошу своим ..лиловым Взглядом…-
Как-будто ..я тебя веду…
Легко ногой земли касаюсь…
Мол,не впервой,забавы для..
Но так почувствовать мечтаю
Твои родные Шенкеля…
Хочу ,чтоб не было меж нами
Прокладки кожаной..-Седла…
Я прикоснусь у тебе ..губами
И в тот же Миг сгорю дотла…
А ты ,Наездница лихая…,
Обняв ногами Плоть мою…,
Летишь,почти не отдыхая,
Легко и ..страстно,как в Бою…,
Рукой цепляешься за гриву
Моих нечесанных Волос..
И исчезаешь так красиво,
Как-будто ..Черт тебя унес…
Мы будем долго жить на Воле…
Среди восторженных теней…,
Я..-..Жеребец в широком поле…
С лихой Наездницей своей…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →